Geschäftsstelle

TBV Lemgo GmbH & Co. KG

Öffnungszeiten der Geschäftsstelle:

Wichtig: In der Zeit vom 8.7. bis zum 29.7. bleibt die TBV-Geschäftsstelle geschlossen. Danach ist sie wieder zu den gewohnten Zeiten geöffnet.

Di. – Do.: 9 – 13 und 14 – 17 Uhr (an Heimspieltagen bis 15.30 Uhr)
Fr.: 9 – 14 Uhr.

Adresse
Bunsenstr. 39 | D-32657 Lemgo
Kartenvorverkauf / Fan-Shop
+49-5261-288333

Geschäftsführung

Jörg Zereike

Kontakt:  zereike@tbv-lemgo-lippe.de

Leiter

Marketing und Vertrieb

Steffen Tegeler

Kontakt: tegeler@tbv-lemgo-lippe.de
Telefon: 05261 – 288338

Geschäftsstellenleiter

Andreas Sukop

Kontakt: sukop@tbv-lemgo-lippe.de
Telefon: 05261 – 288337

Manager Marketing
und Sponsoring

Jannis Becker

Kontakt: becker@tbv-lemgo-lippe.de
Telefon: 05261 – 288332

Presse-, Medien- und
Öffentlichkeitsarbeit

Lennart Hundertmark

Kontakt: hundertmark@tbv-lemgo-lippe.de
Telefon: 05261 – 288336

Managerin
Sponsoring und Vertrieb

Svana Ufen

Kontakt: ufen@tbv-lemgo-lippe.de
Telefon: 05261 – 288329

Ticketing

Vanessa Struck

Kontakt: v.struck@tbv-lemgo-lippe.de
Telefon: 05261 – 288333

Ticketing

Jonah Kipp

Kontakt: kipp@tbv-lemgo-lippe.de
Telefon: 05261 – 288333

Jugendkoordinator

Lasse Bracksiek

Kontakt: bracksiek@handball-lemgo.de
Telefon: 05261 – 288334

Top